Participation et résultats

Pour suivre les convocations (site comité) :

                        http://www.comite-bridge-orleanais.fr/convocations-aux-compétitions/

 

 

Festivals et tournois locaux

13. Oct., 2017

Festival Avaricum - Intervilles x4

Bourges - BCB - 1/8
Bourges - Avaricum - 2/8
La Châtre - 3/8
Aubigny sur Nere - 4/8
Issoudun - 5/8
Vierzon - 6/8
Augsbourg 1 - 7/8
Augsbourg 2 - 8/8

15. Oct., 2017

Festival Avaricum - 28ème Tournoi de ville

S.SADAKA - D.Petit - 1/61
Y.ROBERT - P.QUESTE - 5/61
A.DUBOUILH - M.PARFAIT - 10/61
B.MEUNIER - J.CHARBLANC - 12/61
C.CHAPUIS - M.DANCHAUD - 16/61
S.BIGNON - H.DEE - 25/61
G.Galera - G.DELORT - 30/61
JM.Cailloux - F.RIVIERE - 31/61
S.Roussot - O.PROFFIT - 32/61
M.Todorov - P.BOISDRON - 34/61
F.CHAILLOUX - G.HELIX - 37/61
L.VALIGNON - R.GELLY - 46/61
M.Schuster - M.PERRONNET - 48/61

19. Nov., 2017

Tournoi du Lions Agnes Sorel (BCB)

G.Galera - G.DELORT - 4/34
S.SADAKA - D.Lorsery - 8/34
F.Brouillon - H.DEE - 11/34
F.CHAILLOUX - P.FRAIGNE - 20/34
M.DANCHAUD - C.BEGUIN - 21/34
P.BOISDRON - M.Schuster - 23/34
D.FAUJOURS - R.GELLY - 24/34
A.DUBOUILH - AM.Cruvellie - 27/34
G.ZAARI - J.JACQUELIN - 33/34
L.VALIGNON - S.PAULAT - 34/34

9. Déc., 2017

Tournoi du Telethon (Avaricum)

NS
S.PAULAT - F.CHAILLOUX - 3/9
S.Dallois - F.DUBOUILH - 4/9
F.MORENO - C.Fresneau - 5/9
A.Gagneux - C.BARBIN - 6/9
EO
D.FROUIN - P.FRAIGNE - 3/9
J.BOYER - S.BIGNON - 4/9
O.PROFFIT - L.VALIGNON - 5/9
M.Maillet - R.GELLY - 8/9

1. Mai, 2018

Tournoi du Muguet (Avaricum)

M.Schuster - P.BOISDRON - 4/34
G.Thullier - S.SADAKA - 5/34
A.DUBOUILH - M.DANCHAUD - 6/34
Ce.Granier - M.PARFAIT - 7/34
Y.ROBERT - AM.Robert - 19/34
MF.LE BRAS - JP.SICARD - 25/34
S.BIGNON - J.Halin - 26/34
G.LE BRAS - J.LURET - 30/34
S.PAULAT - L.VALIGNON - 31/34

10. Juin, 2018

Tournoi du Kiwanis George Sand (BCB)

Compétitions fédérales 2016-2017

16. Sept., 2017

Trophée de France - FC

I.JOLLY - L.DEBAS - M.ROMON - J.BOYER - R.GELLY - M.Todorov - M.PARFAIT - 7/31

14. Oct., 2017

Coupe de France - 1/2FC

F.MORENO - F.Brouillon - V.Maudieu - B.Maunier - D.Cozien - H.Dee - OK
T.ROBERT - S.SADAKA - C.CHAPUIS - P.QUESTE - D.Petit - J.Moreira - OK

14. Oct., 2017

Coupe de France - FC

F.MORENO - F.Brouillon - V.Maudieu - B.Maunier - D.Cozien - H.Dee - KO
T.ROBERT - S.SADAKA - C.CHAPUIS - P.QUESTE - D.Petit - J.Moreira - OK

18. Nov., 2017

Coupe de France - Finale de zone

Y.ROBERT - S.SADAKA - C.CHAPUIS - P.QUESTE - D.Petit - J.Moreira - KO

19. Nov., 2017

Trophée de France - FL

I.JOLLY - L.DEBAS - M.ROMON - J.BOYER - R.GELLY - M.Todorov - M.PARFAIT - 1/18

Compétitions fédérales 2017-2018

24. Sept., 2017

Entrainement national

Y.ROBERT - P.QUESTE - 3/213
C.CHAPUIS - S.SADAKA - 100/213

1. Oct., 2017

Mixte/2 Honneur - Qualifs

M.Todorov - O.PROFFIT - 2/29
F.Brouillon - F.MORENO - 13/29
JL.Girard - D.MELLIAN - 18/29
D.GUERIN - P.GUERIN - 19/29

11. Oct., 2017

Senior Open/2 Hondeur - Qualifs

P.BOISDRON - J.Lelièvre - 1/30
A.Gagneux - C.BARBIN - 5/30
D.GUERIN - P.GUERIN - 14/30
M.GOUTTEBESSIS - F.REIBELL - 15/30
F.CHAILLOUX - R.DARNAULT - 16/30
D.FROUIN - M.DELANNE - 18/30
L.VALIGNON - S.PAULAT - 20/30
M.Revert - O.PROFFIT - 27/30

11. Oct., 2017

Senior Open/2 Promo - Qualifs

G.COUSIN - MF.LE BRAS - 2/26
G.MOUSSERIN - M.FONSAGRIVE - 11/26
J.LURET - M.BEDU - 12/26
M.BUTET - C.GODON - 25/26

29. Oct., 2017

Interclub D3 - Qualifs

L.DEBAS - D.GUERIN - P.GUERIN - G.MELLIAN - M.ROMON - P.CHIGOT - 3/14
L.VALIGNON - J.BOYER - S.PAULAT - E.VALIGNON - J.MONTI - F.CHAILLOUX - 6/14
O.PROFFIT - JM.Cailloux - N.Derrez - M.Todorov - S.Roussot - 7/14
C.Cavalier - A.Lesdema - M.Lesdema - T.Poitou - JL.Girard - D.MELLIAN - 9/14
A.Gagneux - C.BARBIN - B.Barratault - J.Halin - B.Gimonet - M.Schuster - 11/14

5. Nov., 2017

Open/4 Honneur - Qualifs

T.Poitou - D.MELLIAN - C.Cavalier - JL.Girard - M.Lesdema - A.Lesdema - 1/14
L.VALIGNON - E.VALIGNON - J.BOYER - S.PAULAT - O.PROFFIT - F.CHAILLOUX - 2/14
A.Gagneux - C.BARBIN - R.GELLY - C.BEGUIN - B.Gimonet - F.Garcia - 3/14
P.GUERIN - D.GUERIN - G.MELLIAN - C.PAGE - 4/14
J.Lelievre - JM.Cailloux - N.Derrez - C.Charbonnier - P.BOISDRON - M.Todorov - 13/14

11. Nov., 2017

Open/2 Honneur - Qualifs (Chateaumeillant)

M.Guyot - O.PROFFIT - 1/21
F.Brouillon - H.DEE - 2/21
J.Lelievre - P.BOISDRON - 9/21
M.PARFAIT - G.MELLIAN - 15/21
C.Granier - D.FROUIN - 16/21
C.Cavalier - D.MELLIAN - 19/21
A.Gagneux - C.BARBIN - 21/21

12. Nov., 2017

Open/2 Honneur - Qualifs (La Châtre)

F.CHAILLOUX - S.PAULAT - 7/20
L.VALIGNON - E.VALIGNON - 18/20

12. Nov., 2017

Open/4 - DN4 - FL

P.QUESTE - C.CHAPUIS - J.Moreira - S.SADAKA - Y.ROBERT - 8/12

21. Nov., 2017

Senior Mixte/2 Honneur - Qualifs

M.Todorov - L.VALIGNON - 1/29
P.CHIGOT - A.Linthilac - 3/29
P.BOISDRON - M.Revert - 5/29
J.BOYER - G.MARVALIN - 6/29
M.GOUTTEBESSIS - F.REIBELL - 21/29
F.CHAILLOUX - R.DARNAULT - 23/29
S.PAULAT - R.GELLY - 24/29
A.Gagneux - C.BARBIN - 25/29

23. Nov., 2017

Senior Mixte/2 Promo - Qualifs

MF.LE BRAS - JP.SICARD - 1/24
M.BUTET - C.BOURGES - 7/24
D.FROUIN - M.DELANNE - 8/24
J.LURET - G.LE BRAS - 10/24
M.FONSAGRIVE - B.BROSSARD - 19/24

26. Nov., 2017

Mixte/2 Promo - Qualifs

G.MOUSSERIN - G.COUSIN - 3/19
F.BROSSARD - B.BROSSARD - 5/19
J.LURET - M.BUTET - 15/19

26. Nov., 2017

Mixte/2 Exc - 1/2FC

AM.Robert - Y.ROBERT - 4/26
MF.Provost-Gourdon - A.DUBOUILH - 6/26
F.Charpentier - S.SADAKA - 8/26
C.BEGUIN - L.DEBAS - 11/26
M.DANCHAUD - C.CHAPUIS - 20/26

28. Nov., 2017

Senior Mixte/4 Honneur - Qualifs

J.BOYER - L.VALIGNON - S.PAULAT - G.MARVALIN - J.MONTI - M.Todorov - 3/11
H.Reault- G.Reault - G.Pinabiaux - F.MORENO - 8/11
C.BARBIN - A.Gagneux - C.BEGUIN - R.GELLY - B.Gimonet - F.Garcia - 9/11

3. Déc., 2017

Dames/2 Honneur - FC

J.BOYER - C.Granier - 8/39

6. Déc., 2017

Senior Mixte/4 Promo - Qualifs

G.COUSIN - JP.SICARD - M.DELANNE - M.FONSAGRIVE - G.MOUSSERIN - MF.LE BRAS - 2/8
J.LURET - M.BEDU - E.BAUDET - M.BUTET - C.GODON - R.DARNAULT - G.LE BRAS - 7/8

7. Déc., 2017

Senior Open/4 Honneur - Qualifs

C.Granier - C.Granier - P.Traves - A.Linthilac - D.Dubourg - O.PROFFIT - 3/12
L.VALIGNON - J.BOYER - S.PAULAT - F.CHAILLOUX - R.GELLY - J.MONTI - 4/12
C.BARBIN - A.Gagneux - F.Grandin - D.Petit - M.Fresneau - 8/12

10. Déc., 2017

Mixte/2 Exc - 1/2FC

S.SADAKA - F.Charpentier - 6/44
Y.ROBERT - AM.Robert - 13/44
MF.Provost-Gourdon - A.DUBOUILH - 24/44

10. Déc., 2017

Mixte/2 Promo - 1/2FC

F.BROSSARD - B.BROSSARD - 12/29
J.LURET - M.BUTET - 13/29
G.COUSIN - G.MOUSSERIN - 17/29

17. Déc., 2017

Open/4 Honneur - 1/2 FC

P.GUERIN - D.GUERIN - C.PAGE - G.MELLIAN - 3/20
L.VALIGNON - F.CHAILLOUX - J.BOYER - E.VALIGNON - O.PROFFIT - S.PAULAT - 4/20
A.Gagneux - C.BARBIN - C.BEGUIN - R.GELLY - B.Gimonet - F.Garcia - 14/20

7. Janv., 2018

Mixte/2 Promo - FC

J.LURET - M.BUTET - 9/29
F.BROSSARD - B.BROSSARD - 29/29

7. Janv., 2018

Mixte/2 DN

P.QUESTE - M.Eloy - 43/43

7. Janv., 2018

Mixte/2 Exc - FL

Y.ROBERT - AM.Robert - 10/44
S.SADAKA - F.Charpentier - 17/44

9. Janv., 2018

Senior Open/2 Exc - 1/2FC

A.DUBOUILH - M.PARFAIT - 1/57
C.CHAPUIS - D.Lorsery - 21/57
G.Galéra - G.DELORT - 31/57

11. Janv., 2018

Senior Open/2 Honneur - 1/2FC

J.Lelievre - P.BOISDRON - 6/36
M.GOUTTEBESSIS - F.REIBELL - 19/36
D.GUERIN - P.GUERIN - 24/36
A.Gagneux - C.BARBIN - 35/36

14. Janv., 2018

Open/4 Honneur - FC

P.GUERIN - D.GUERIN - C.PAGE - G.MELLIAN - 2/20
L.VALIGNON - F.CHAILLOUX - J.BOYER - E.VALIGNON - O.PROFFIT - S.PAULAT - 6/20

18. Janv., 2018

Senior Mixte/2 Honneur - 1/2FC

L.VALIGNON - M.Todorov - 5/39
M.Revert - P.BOISDRON - 6/39
J.BOYER - G.MARVALIN - 23/39
A.Linthilac - P.CHIGOT - 28/39

21. Janv., 2018

Open/4 Honneur - FL

P.GUERIN - D.GUERIN - C.PAGE - G.MELLIAN - 1/23
L.VALIGNON - F.CHAILLOUX - J.BOYER - E.VALIGNON - O.PROFFIT - S.PAULAT - 7/23

25. Janv., 2018

Senior Mixte/2 Promo - 1/2FC

D.FROUIN - M.DELANNE - 2/38
MF.LE BRAS - JP.SICARD - 20/38
C.BOURGES - M.BUTET - 21/38
J.LURET - G.LE BRAS - 22/38

28. Janv., 2018

Open/2 Promo - Qualifs

M.FONSAGRIVE - B.BROSSARD - 9/31
I.JOLLY - F.BROSSARD - 11/31
F.DUBOUILH - C.BOURGES - 18/31
MF.LE BRAS - G.LE BRAS - 20/31
M.DELANNE - JC.SARRADE - 24/31
J.LURET - M.BUTET - 25/31

28. Janv., 2018

Open/2 Honneur - 1/2FC

J.Lelievre - P.BOISDRON - 9/22
F.Brouillon - H.DEE - 10/22
F.CHAILLOUX - S.PAULAT - 11/22
M.Guyot - O.PROFFIT - 18/22

28. Janv., 2018

Open/2 Exc - 1/2FC

L.DEBAS - C.BEGUIN - 9/27
A.DUBOUILH - M.FAURE - 13/27
M.DANCHAUD - AM.Cruvellie - 24/27
P.GUERIN - D.GUERIN - 26/27

28. Janv., 2018

Open/2 DN3 - FL (1/2)

P.QUESTE - Y.ROBERT - 1/34
C.CHAPUIS - S.SADAKA - 4/34

1. Févr., 2018

Senior Open/2 Promo - 1/2FC

MF.LE BRAS - G.COUSIN - 3/34
J.LURET - M.BEDU - 25/34

4. Févr., 2018

Dame/2 Honneur - FL

J.BOYER - C.Granier - 34/42

4. Févr., 2018

Dame/2 Exc - FL

C.BEGUIN - M.DANCHAUD - 26/46

11. Févr., 2018

Open/4 Honneur - FN

P.GUERIN - D.GUERIN - C.PAGE - G.MELLIAN - 3/36

11. Févr., 2018

Open/2 DN3 - FL (2/2)

P.QUESTE - Y.ROBERT - 1/32
C.CHAPUIS - S.SADAKA - 3/32

11. Févr., 2018

Mixte/4 Honneur - Qualifications

D.Cozien - V.Maudieu - E.Vincent - P.Sebastien - F.Brouillon - F.MORENO - 2/10
C.BARBIN - A.Gagneux - R.GELLY - C.BEGUIN - JM.Cailloux - S.Roussot - 3/10
J.BOYER - L.VALIGNON - E.VALIGNON - J.MONTI - G.MARVALIN - M.Todorov - 6/10

11. Févr., 2018

Mixte/4 Promo - Qualifications

JP.SICARD - G.COUSIN - M.DELANNE - G.MOUSSERIN - M.FONSAGRIVE - MF.LE BRAS - 2/9

13. Févr., 2018

Senior Open/2 Exc - FC

A.DUBOUILH - M.PARFAIT - 22/40

15. Févr., 2018

Senior Open/2 Honneur - FC

P.BOISDRON - J.Lelievre - 12/38
F.REIBELL - M.GOUTTEBESSIS - 23/38

18. Févr., 2018

Dames/4 Honneur - 1/2FC

A.Haden - J.Angays - M.Bigaud - A.Froumentin - M.Ulrich - M.ROMON - 2/19
C.de Reals - A.Lintilhac - C.Granier - M.Revert - O.PROFFIT - M.Guyot - 5/19
M.Fresneau - C.Charbonnier - S.BIGNON - S.Roussot - F.Grandin - J.BOYER - 16/19

20. Févr., 2018

Senior Mixte/2 Exc - FC

G.Galera - G.DELORT - 3/51
A.DUBOUILH - M.PARFAIT - 23/51
Y.ROBERT - F.Charpentier - 24/51

21. Févr., 2018

Senior Mixte/2 Honneur - FC

P.BOISDRON - M.Revert - 5/39
M.Todorov - L.VALIGNON - 26/39
J.BOYER - G.MARVALIN - 31/39

22. Févr., 2018

Senior Mixte/4 Honneur - 1/2FC

J.BOYER - M.Todorov - L.VALIGNON - S.PAULAT - G.MARVALIN - J.MONTI - 3/18
C.Granier - C.Granier - P.Traves - A.Linthilac - D.Dubourg - O.PROFFIT - J.Sig - 8/18

25. Févr., 2018

Open/2 Exc - FC

A.DUBOUILH - M.FAURE - 2/44
L.DEBAS - C.BEGUIN - 43/44

25. Févr., 2018

Open/2 Honneur - FC

F.Brouillon - H.DEE - 13/43
P.BOISDRON - J.Lelievre - 30/43

25. Févr., 2018

Open/2 Promo - 1/2FC

M.FONSAGRIVE - B.BROSSARD - 19/37
F.DUBOUILH - C.BOURGES - 27/37
MF.LE BRAS - G.LE BRAS - 31/37
I.JOLLY - F.BROSSARD - 33/37

28. Févr., 2018

Senior Open/4 Honneur - 1/FC

L.VALIGNON - J.BOYER - S.PAULAT - F.CHAILLOUX - R.GELLY - J.MONTI - 8/20

4. Mars, 2018

Mixte/4 Exc - 1/2FC

F.Douady - D.Bidaut - M.Tribut - M.Mathé - C.CHAPUIS - M.DANCHAUD - 1/25
S.SADAKA - F.Charpentier - P.QUESTE - M.Eloy - E.Masson - A.Litvak - 4/25
R.Lopez - M.Lopez - G.Galera - C.Tardy - A.DUBOUILH - M.PARFAIT - 9/25

10. Mars, 2018

Espérance/2 - Qualifications

C.BOURGES - F.DUBOUILH - 3/18
E.BAUDET - B.BROSSARD - 5/18
M.BUTET - G/LE BRAS - 8/18

11. Mars, 2018

Mixte/4 Honneur - 1/2FC

D.Cozien - P.Sebastien - V.Maudieu - F.Brouillon - F.MORENO - E.Vincent - 4/20
P.GUERIN - D.GUERIN - S.BIGNON - H.DEE - 5/20
C.BARBIN - C.BEGUIN - S.Roussot - JM.Cailloux - A.Gagneux - R.GELLY - 11/20

11. Mars, 2018

Mixte/4 Promo - 1/2FC

JP.SICARD - G.COUSIN - M.DELANNE - G.MOUSSERIN - M.FONSAGRIVE - MF.LE BRAS - 4/15

14. Mars, 2018

Senior Mixte/4 Honneur - FC

J.BOYER - M.Todorov - L.VALIGNON - S.PAULAT - G.MARVALIN - J.MONTI - 18/19

18. Mars, 2018

Open/2 Honneur - FL

F.Brouillon - H.DEE - 18/44

18. Mars, 2018

Open/2 Exc - FL

A.DUBOUILH - M.FAURE - 12/44

20. Mars, 2018

Senior Mixte/2 Exc - FL

G.Galera - G.DELORT - 10/40

21. Mars, 2018

Senior Mixte/2 Promo - FC

J.LURET - G.LE BRAS - 8/38
MF.LE BRAS - JP.SICARD - 11/38
D.FROUIN - M.DELANNE - 13/38
M.BUTET - C.BOURGES - 19/38

21. Mars, 2018

Senior Open/2 Exc - FL

C.CHAPUIS - D.Lorsery - 9/40
M.Moreau - Y.ROBERT - 13/40

25. Mars, 2018

Mixte/4 Exc - FC

M.Moreau - C.Moreau - Y.ROBERT - AM.Robert - E.Guillemet - M.Marie - 6/18
R.Lopez - M.Lopez - G.Galera - C.Tardy - A.DUBOUILH - M.PARFAIT - 7/18
S.SADAKA - F.Charpentier - P.QUESTE - M.Eloy - E.Masson - A.Litvak - 8/18
F.Douady - D.Bidaut - M.Tribut - M.Mathé - C.CHAPUIS - M.DANCHAUD - 10/18

25. Mars, 2018

Mixte/4 Honneur - FC

D.Cozien - V.Maudieu - E.Vincent - P.Sebastien - F.Brouillon - F.MORENO - 3/20
P.GUERIN - D.GUERIN - H.DEE - S.BIGNON - 4/20
C.BARBIN - A.Gagneux - R.GELLY - C.BEGUIN - JM.Cailloux - S.Roussot - 8/20

25. Mars, 2018

Mixte/4 Promo - FC

JP.SICARD - G.COUSIN - M.DELANNE - G.MOUSSERIN - M.FONSAGRIVE - MF.LE BRAS - J.LURET - 8/15

28. Mars, 2018

Senior Mixte/4 Exc - FC

M.Moreau - C.Moreau - Y.ROBERT - F.Charpentier - P.Baguenier - B.Billey - 2/20
R.Lopez - A.Delattre - G.Galera - G.DELORT - M.Lopez - JM.Staskiewicz - 6/20

29. Mars, 2018

Senior Open/2 Promo - FC

MF.LE BRAS - G.COUSIN - 6/38

8. Avril, 2018

Interclub D3 - 1/2FC

L.DEBAS - D.GUERIN - P.GUERIN - G.MELLIAN - M.ROMON - P.CHIGOT - 4/16
L.VALIGNON - J.BOYER - S.PAULAT - E.VALIGNON - J.MONTI - F.CHAILLOUX - 7/16

10. Avril, 2018

Senior Open/4 Honneur - FC

L.VALIGNON - J.BOYER - S.PAULAT - F.CHAILLOUX - R.GELLY - J.MONTI - 18/21

11. Avril, 2018

Espérance/4 - Qualifs (Argenton)

F.DUBOUILH - E.BAUDET - E.Moreau - M.BUTET - A.Jacquet - H.Buge - D.Rousseau - 1/11 (scratch)

15. Avril, 2018

Mixte/4 Honneur - FL

P.GUERIN - D.GUERIN - H.DEE - S.BIGNON - 4/24
D.Cozien - V.Maudieu - E.Vincent - P.Sebastien - F.Brouillon - F.MORENO - 16/24
C.BARBIN - A.Gagneux - R.GELLY - C.BEGUIN - JM.Cailloux - S.Roussot - 20/24

15. Avril, 2018

Mixte/4 Exc - FL

R.Lopez - M.Lopez - G.Galera - C.Tardy - A.DUBOUILH - M.PARFAIT - 10/18
M.Moreau - C.Moreau - Y.ROBERT - AM.Robert - E.Guillement - M.Marie - 12/18

17. Avril, 2018

Espérance/4 - Qualifs (Blois)

G.LE BRAS - M.BEDU - JJ.KERMONNACH - C.GODON - 2/6

19. Avril, 2018

Senior Open/4 Exc - FC

M.Moreau - D.Petit - Y.ROBERT - C.CHAPUIS - P.Baguenier - O.de Cassin - 1/22
P.GUERIN - D.GUERIN - L.DEBAS - G.MELLIAN - P.CHIGOT - C.PAGE - 9/22
G.Galera - G.DELORT - M.Lopez - JM.Staskiewicz - R.Lopez - A.Delattre - 17/22

29. Avril, 2018

Dames/4 Honneur - FC

C.de Reals - A.Lintilhac - C.Granier - M.Revert - O.PROFFIT - M.Guyot - 2/17
A.Haden - J.Angays - M.Bigaud - A.Froumentin - M.Ulrich - M.ROMON - 8/17

30. Avril, 2018

Open/2 DN3

C.CHAPUIS - S.SADAKA - 27/66
Y.ROBERT - P.QUESTE - 45/66

6. Mai, 2018

Espérance/4 - FC

F.DUBOUILH - E.BAUDET - E.Moreau - M.BUTET - A.Jacquet - H.Buge - D.Rousseau - 12/16

6. Mai, 2018

Interclub D1 - FC

P.QUESTE - C.CHAPUIS - Y.ROBERT - S.SADAKA - 3/16

13. Mai, 2018

Interclub D2 - 1/2FC

A.DUBOUILH-M.DANCHAUD-C.BEGUIN-G.DELORT-F.REIBELL DE ST FIRMIN-M.GOUTTEBESSIS - 14/16

13. Mai, 2018

Interclub D3 - FC

L.VALIGNON - J.BOYER - S.PAULAT - E.VALIGNON - J.MONTI - F.CHAILLOUX - 9/18
L.DEBAS - D.GUERIN - P.GUERIN - G.MELLIAN - M.ROMON - P.CHIGOT - 11/18

13. Mai, 2018

Interclub D5 - Qualifs

B.BROSSARD-E.BAUDET-F.BROSSARD-M.DESSUS-C.DEFORGE-S.DURAND-C.BOURGES - 1/5 (poule 3)
MF.LE BRAS - J.LURET - M.BEDU - JP.SICARD - G.LE BRAS - M.BUTET - 1/5 (poule 4)
G.COUSIN-G.MOUSSERIN-M.FONSAGRIVE-JC.SARRADE-C.GODON-JJ.KERMONNACH-R.DARNAULT- / (poule 5)